На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

гастроэнтеролог

Вопрос №3740 (2005-02-25) Спрашивает: валерия Ответы: 1 шт
Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: может ли сульфасалазин быть причингой повышенного биллирубина, пожелтения кожи? вирусных гепатитов нет, есть дискенезия и токсический гепатит от лекарств. Лечение: гептрал, силимарин, урсофальк, эффективно ли? замена сульфасалазина.
Благодарю за отвнт. всего доброго

ОТВЕЧАЕТ: М Е Д Г О Р О Д О К
Добрый день.
Гепатит действительно может быть причиной приема сульфасалазина.
Лечение гепатита назначено нормальное.
Замена сульфасалазина зависит от того,какое заболевание лечится и в какой фазе это заболевание находится.

Вернуться назад
Рейтинг@Mail.ru УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi





ПОИСК В АРХИВЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

ПЕРЕХОД В ГЛАВНОЕ МЕНЮ:
»» на главную страничку
»» сайт НЕВРОПАТОЛОГ
»» консультации других специалистов
»» в библиотеку

НАЙТИ ОТВЕТ В АРХИВЕ ПО:
номеру вопроса

ПОИСК В АРХИВЕ ПО:
ключевому слову
раздел поиска

DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2013 Nevropatolog

SiteHeart