На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

гинеколог

Вопрос №114 (2002-10-30) Спрашивает: Татьяна Ответы: 1 шт
Мне 47лет. Год назад у меня прекратились месячные и наблюдаются все признаки климакса.Особенно беспокоят приливы и бессоница. Я принимаю геомапатические припараты"Ременс" и "Нотту". Скажите пожалуйста обязательно в этом случае принимать гармональные припараты. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Буду очень признательна.

ОТВЕЧАЕТ: * *
Уважаемая Татьяна
По поводу климактерических расстройств, рекомендуем Вам обратиться в центр по менопаузе, адрес которого: ул. Рейтерская 22 (территория бывшей больницы №24), тел.: 234-2064.

Вернуться назад
Рейтинг@Mail.ru УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi





ПОИСК В АРХИВЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

ПЕРЕХОД В ГЛАВНОЕ МЕНЮ:
»» на главную страничку
»» сайт НЕВРОПАТОЛОГ
»» консультации других специалистов
»» в библиотеку

НАЙТИ ОТВЕТ В АРХИВЕ ПО:
номеру вопроса

ПОИСК В АРХИВЕ ПО:
ключевому слову
раздел поиска

DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2013 Nevropatolog

SiteHeart