На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

психотерапевт

Вопрос №108 (2002-10-25) Спрашивает: Опять Юрий Ответы: 1 шт
Уважаемый психотерапевт.Я задал вопрос о "беганье глаз" потому что 5 лет назад врач поставил диагноз-невроз и я некоторое время принимал тазепам и фенозепам.Сейчас мне трудно общаться с людьми из-за того что я не могу прямо смотреть в глаза.Я чувствую дискомфорт и люди тоже потому что ,как вы говорите, они предполагают что я обманываю.
Я думаю что это мой невроз вернулся или начало наркомании.

ОТВЕЧАЕТ: М Е Д Г О Р О Д О К
Почему начало наркомании? Вы пишете, что какое-то время лишь принимали транквилизаторы. Если Вы их принимаете длительно, то все-таки лучше обратиться за помощью к наркологу. С другой стороны - если Вы не можете сконцентрировать взгляд на какой-либо точке, то это не обязательно бывает при неврозах. Необходимо исключить ряд неврологических заболеваний. Но, это уже задача того врача к которому Вы прийдете на прием. Начните с посещения невропатолога

Вернуться назад
Рейтинг@Mail.ru УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi





ПОИСК В АРХИВЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

ПЕРЕХОД В ГЛАВНОЕ МЕНЮ:
»» на главную страничку
»» сайт НЕВРОПАТОЛОГ
»» консультации других специалистов
»» в библиотеку

НАЙТИ ОТВЕТ В АРХИВЕ ПО:
номеру вопроса

ПОИСК В АРХИВЕ ПО:
ключевому слову
раздел поиска

DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2013 Nevropatolog

SiteHeart