На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Н Е В Р О Л О Г И Я

Вопрос №3682 (2015-08-07) Спрашивает: АНДРЕЙ Ответы: 2 шт
здравствуйте, при пояснично крестцовой невропатии , мышечно тонический
синдром, ( давняя нейроциркуляторная дистония) было назначенно на два
месяца и сделано( восемдесят уколов нейромидина, 500 таблеток мильгаммы)
тело на ощупь стало как тесто, спина особенно поясница стали синюшного
цвета, повысились кфк, алт, аст, скажите пожалуйста, при моих заболеваниях
на что могли повлиять так препараты, что повысились ферменты, каким
образом они повлияли на мышцы, нарушилось кровообращение?или воспаления?,
после случившегося меня просто выперли из больницы и делают вид что не
знают, очень надеюсь на Ваш ответ

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Вам нужно уточнить ваш диагноз для начала. Думаю, что вы что то напутали.
ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Начните с синдрома, который вы упоминаете. Может он звучит иначе немного? Например, не мышечно-тонический, а так - миотонический?

Вернуться назад


Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi


US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:


ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog