На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Психотерапия

Вопрос №3654 (2014-02-06) Спрашивает: Ольга Ответы: 1 шт
Добрый день!
Я уже обращалась к Вам по поводу своего здоровья Вопрос №3652. Относительно сна стало чуть лучше. Сейчас пью адаптол 500 два раза в сутки. Сам вопрос от адаптола может быть рвота с кровью? я еще сегодня парацетамол выпила.Заранее спасибо

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
рвота с кровью - признак заболевания в первую очередь, связанного с желудком или пищеводом. Адаптол тут ни при чем. Парацетамол в очень больших дозах или при длителдьном приеме может стать причиной обострения язвенной болезни и как следствие проявиться рвотой с кровью.
В любом случае поодобная ситуация требует не поисков информации в интернет, а посещения врача, в лучшем случае - хирурга.

Вернуться назад


Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi


US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:


ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog