На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Н Е В Р О Л О Г И Я

Вопрос №3614 (2013-01-24) Спрашивает: наташа Ответы: 1 шт
Добрый день! Год назад стало очень плохо, резко поднялось давление. с того дня постоянно болит голова и какие то неприятные ощущения в голове.После РЭГ поставили диагноз ВСД.лечение ничего не дало. После принятия другого лечения( л-лизин в/в, кавинтон в/а, актовегин в/в, атф в/м, мильгама в/м, таблетки ноофен и еглонил) стало немного легче, но не на долго, повторила РЭГ месяц назад в каротидном басейне головного мозга тип кривой застойный,в вертебро- базилярном склеротический. кардиограмма- синусовая аретмия, неполная блокада правой ножки пучка Гука, незначительные изменения миокарда, анализы крови все в норме, кроме моноциты ( абс) 0,44, узи щетовидной залозы хорошее.мрт- изменений не выявлено. приняла неделю назад капельницы те что писала выше( как прошло шесть месяцев , повторили лечение) а с головой как происходило так все и осталось. то печет то болит то сжимает, то сама не понимаю что происходит и страх какой то непонятный, одна не могу ходит далекро на улице и ездить в транспорте. врачи говорят что плохо работают сосуды головы, и не справляются с изменением погоды и стресами. а еще появился трепев в теле, уже не знаю к кому обратиться и какие обследования еще пройти. помогите пожалуйстаю Спасибо! мне 32 года

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Сделайте дуплексное сканирование сосудов шеи, исследование глазного дна и анализ крови на инфекционный мононуклеоз.

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog