На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Н Е В Р О Л О Г И Я

Вопрос №3579 (2012-08-08) Спрашивает: Виктория Ответы: 1 шт
Добрый вечер.
Мой возраст 32года
Висновок МРТ шийного відділу хребта: остеохондроз шийного від.хребта; дегенеративні зміни м/х дисків С2-С7, грижа м/х диску С4-С5, протрузія м/х диску С5-С6.
Уменя болит рука от плеча до кистей, немного немеют пальци. Боль появилась внезапно вначале лета я обращалась к ортопеду, результат без изменений.
У меня был апендицит, болела грипом

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
На МРТ шеи нет признаком демиелинизации и это уже хорошо.
Изменения на МРТ головы могут быть признаками перенесенной нейроифекции, но это для вас особо ничего не меняет, так как речь идет об уже перенесенной нейроинфекции.
Таким образом, лучше если ваш врач будет больше акцентироваться на поиске причины боли в руке (невропатияч, плексит, посттравматические нарушения, сосудисты и все что угодно), а не на "высоких материях" типа МРТ головного мозга.
Можно, например, сделать ЭМГ верхних конечностей, чтобы уточнить характер болевого синдрома и "онемения" в пальцах. От этого исследования будет больше пользы чем от МРТ.

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog