На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Психотерапия

Вопрос №3540 (2012-05-12) Спрашивает: Владислав Ответы: 1 шт
Здравствуйте. Мне 19 лет, мужчина.
На моей работе нужно быть очень внимательным, с хорошей памятью и резвым. НО, какого-то чёрта мой мозг перестал работать в прежнем режиме.

Всё началось с месяц назад, когда уехал в другой город по делам на недельку, как вернулся, так мозги поплыли. Я мог налить чаю и забыть об этом. Или, например, на пустом столе стоит сахарница, а я её могу искать минут пять и с трудом замечу. На тот момент такое состояние продолжалось 3-4 дня, потом всё прошло. Прошло и отлично, думал я. Но вот неделю назад, как устроился на работу и это хрень у меня снова проявляется! Так я толком даже описать это не могу, будто я ушел в себя и всё, а мне нужен мозг на работе, который не хочет работать! Это непонятная болезнь происходит периодически, т.е., например, приду я на работу и первые часа 3 я могу быть в таком состояний (кстати, уже несколько раз накосячил в таком состояний), так вот, приду на работу, первые 3 часа без мозга, а потом как-то всё само собой приходит в норму.
вчера специально попробовал в этом состояний по умножать разные числа и мне с трудом приходилось умножить 7 на 8.
Раньше такого никогда не было.
Есть внутричерепное давление, только не знаю, имеет ли это значения. Пожалуйста, помогите.

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Описанные вами проблемы могут иметь и органическую природу и функциональный характер.
В первом случае все очень не хорошо и по этому исключать необходимо органические изменения. Для этого будет достаточно сделать МРТ головы.
По его результатам будет видно у какого врача вам дальше лечиться, у невропатолога или психотерапевта (психиатра).

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog