На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Н Е В Р О Л О Г И Я

Вопрос №3530 (2012-04-19) Спрашивает: Виктория Ответы: 1 шт
Виталий,у меня ВСД,лежала в больнице несколько раз,но через пару месяцев опять становится плохо,принимала-стугерон,фезам,глицин,сейчас -вестинорм,состояние неудовлетворительное.Вы как врач подскажите,что ещё делать.Заранее спасибо.

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
То что в молодости называется "дистония" со временем, чем старше становится человек, трансформируется в более серьезные заболевания.
В вашем случае важно не переступить эту грань, не пропустить тот момент, когда функциональное расстройство станет органическим. К сожалению, именно в вашем возрасте это и происходит.
Учитывая вышеизложенное, рекомендую вам сейчас пройти тщательное обследование и начать профилактическое лечение того, что вы называете "дистонией".
Лучше всего это делать под наблюдением вашего лечащего врача, который хорошо знает и вас и ваши болезни.

Вернуться назад


Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi


US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:


ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog