На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Н Е В Р О Л О Г И Я

Вопрос №3502 (2012-01-24) Спрашивает: наталья Ответы: 1 шт
добрый день, меня зовут Наталья,27 лет, пол-года назад меня начал беспокоить зуб мудрости 8 нижняя, он не вылазил, врач сделал надрез, который потом начал воспаляться, несколько раз его чистили, потом зуб вроде успокоился и вылез, но начались резкие колющие боли в ухо, которые могли резко начаться, и резко уйти, пошла снова к стоматологу, он удалил зуб, рана долго не заживала, боли в ухе не прекращались, неделю назад мне снова почистили десну, зашили, сегодня была у врача, рана зажила, с зубами проблем нет, но боли в ухо повторяются, посоветовал обратиться к невропатологу, подскажите, что это может быть. Спасибо за ответ.

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
У вас по всей видимости невралгия тройничного нерва. такое бывает иногда после манипуляций стоматолога.
Любая манипуляция это маленькая травма, а любая травма имеет последствия, пусть даже и совсем не значительные.
В вашем случае эти последствия проявились невралгией тройничного нерва. В принципе, такие невралгии в коечном итоге полностью проходя после некого периода времени. Это время необходимо организму чтобы восстановить любые, даже незначительные изменения в ткани.
Но вы можете помочь своему организму. Думаю, что пару коротких курсов приема нестероидных противовоспалительных должны решить проблему.

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog