На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Н Е В Р О Л О Г И Я

Вопрос №3459 (2011-09-08) Спрашивает: Анастасия Ответы: 1 шт
Добрый день. Уже незнаю к кому обратится. Больше полу года бегаю по врачам
Мне 28 лет,замужем, есть ребёнок. РОст 1,54 м, вес 47 кг

В декабре 2009 года переболела гайморитом. С дня поступления в больницу начались проблемы

Симптомы: давление в голове (практически всё время теперь), головокружение, тошнота небольша.
Периодически возникает слабость.
Из за давления в голове мне сложно ходить, такое ощущение что заносит
но в обморок не падала

Раньше было 2 недели более ли менее себя чувствую ( при этом давление всё равно было и тяжесть, но не так выражено)
Сейчас с начала августа никаких улучшений
При этом силы у меня есть. Но заставлять себя двигаться уже нет сил. Очень тяжело как бы удерживать голову
Летом добавился периодический стук в одном ухе. Во втором шум после громкого стука, вскрика буквально на пол секунды

Сплю нормально, аппетит есть, вожу ребёнка в садик, работаю дома
Так же у меня держалась температура 37 градусов больше полу года
Потом просто перестала мерять так как уже не могла выдержать

Я была у 6 невпрпатолого. Делала МРТ голов, шейного отдела позвоночника, КТ пазух носа
Узи органов, глотала зонд (желч), узи сосудов головного мозга

Заключение: есть спазм сосудов, но нет никаких тромбов итд. МРТ - не к чему придраться так же как и
КТ и узи и желч. В шее есть начальная степень острахондроза, но врачи исключает влияние шеи на мои проблемы
Есть куча анализов
В итоге ставтя мне вегетососудистую дистонию
Мне конечно легче от этого не становится
Ведьт у людей обычно приступами, а у меня постоянно
Я честно сказать страдаю, при чём очень сильно. У меня просто опускаются руки, пропадает желание жить
Ведь уже сколько времени прошло и ничего мне не помогало: нейрорубины всякие, уколы в вену уже даже не помню чем, всякие биодобавки
После массажа стало хуже. Иглоукалывание перенесла только 2 раза - мне было больно ( в шее) и легче не становилась

Что мне делать
Помогите, я хочу жить нормально!!!

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
А как же психотерапия?

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog