На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Другие вопросы

Вопрос №3429 (2011-06-23) Спрашивает: Ірина Ответы: 1 шт
Хотіла запитати - чому на вашому сайті немає можливості залишити відгук? Ви боїтеся негативних відгуків?

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Знаете, у меня в самом начале работы сайта была книга отзывов. Она просуществовала года три-четыре. Потом я решил ее удалить.
И дело вовсе не в том, что я боюсь или не боюсь отрицательных отзывов. Вовсе нет. Просто специфика сайта такова, что сюда заходят посетители, у которых есть проблемы со здоровьем. И не просто со здоровьем, а проблемы с нервной системой. Это достаточно деликатная область медицины чтобы выставлять напоказ малоконтролируемые эмоциональные всплески людей, которым необходима помощь врача.
Среди посетителей подобных сайтов по большей части встречаются люди, которые длительно не могут найти клинику или врача или просто адекватную медицинскую помощь. Разуверившись, начинают искать совета на бесчисленных форумах «друзей по несчастью», рекламных сайтах частных центров, клиник и т.д.
Безусловно, все это оставляет отпечаток на эмоциональном состоянии пациента от эйфории до агрессии. Потом, люди зачастую сами стесняются своего поведения.
Все это постепенно превращает книгу отзывов в такую себе «коллективную историю болезни» с собственноручными записями пациентов. Конечно же, я не мог это оставить на всеобщее обозрение в первую очередь ради тех, кто оставляет отзывы.
Книги отзывов нужны там, где оказываются услуги, где нужна реклама, а не там где люди ищут помощи в интимном – проблемах со здоровьем.
Вот собственно и вся причина.

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog