На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Н Е В Р О Л О Г И Я

Вопрос №3397 (2011-04-27) Спрашивает: Валерий Ответы: 1 шт
Здравствуйте! У меня следующая проблема: в теменной области ближе ко лбу возникает точечное напряжение, и затем оно распространяется вниз по всему телу преимущественно с правой стороны. Есть ощущения в затылке, чувствуется напряжение в правом ухе, затем переходит в шею, справа она более плотная чем слева, потом есть ощущения в области печени, чувствуется напряженность диафрагмы и кишечника и заканчивается икрами. При этом ощущается повышенная утомляемость, клонит в сон, темнеют белки глаз, радужка несколько светлеет, вздуваются вены, особенно на пальцах правой руки, на правой перегородке носа появилась рана. Когда постепенно напряжение спадает, то по телу проходят локальные спазмы. Я заметил, что такое напряжение возникает, когда есть вовлеченность во что-то такое, что я забываю о себе. Например, просмотр фильма или общение по интернету с друзьями. Скажите, пожалуйста, что за нарушения, и к какому врачу обращаться? Спасибо за ответ.

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Здравствуйте, Валерий.
Вам нужно посетить психотерапевта. Он поможет вам разобраться в причинах и найти оптимальное лечение, если таковое понадобится.

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog