На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Н Е В Р О Л О Г И Я

Вопрос №335 (2005-01-06) Спрашивает: Таня Л. Ответы: 1 шт
Уважаемый доктор!Мне 40 лет.14 лет назад перенесла болезнь с тепературой,слабостью.Первое,непродолжительное время после нее,не могла ходить без поддержки,затем это прошло,но с тех пор осталось навсегда ощущение тяжести,давления,дурноты во всей голове,трудно держать ее вертикально без опоры.Постоянная пульсация в голове,по спине,часто слабость в ногах.Когда бросила курить,почти прекратились приступы резкой боли.Проведенные обследования:СТ мозга,МРТ мозга и шейного отдела ЭЭГ,анализы крови общие,на свертываемость,ра инфекции.В снимках не обнаружено ничего настораживающего.Разными врачами поставлены след. диагнозы:1-мигрень2-головная боль-напряжение.Перепробованы препараты от мигрени,пройдено несколько курсов лечения антидепрессантами,но не получено никакого облегчения.Не работаю уже год.Вопрос к уважаемому доктору: могу ли я считать,что проведены все необходимые проверки?Есть ли у меняосноваия сомневаться в правильности диагноза?№1

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
А что за "болезнь с температурой" вы перенесли? Вы же совсем не уточняете, а я гадать не умею.
Уточняйте пожалуйста, если хотите получить ответ на свой вопрос.

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog