На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Психотерапия

Вопрос №3251 (2010-10-29) Спрашивает: Дмитрий Ответы: 1 шт
здравствуйте,у меня дело так обстоит,как-то год назад попробовал травку впервые и сразу передоз,было ужасно плохо и тогда под ней я очень испугался,что не отпустит и с ума сойду,потом как-то все прошло,забылся,через некоторое время посмотрел ролики доктора Фримена,потом почитал в интернете,что тип от этих роликов можно с ума сойти и ночью случилось как я понял ПА,но точно не уверен,жуткий страх,волнение,чувство неадекватности,тошнота,рвота,выпил успокоительное не одно причем,уснул,с утра чувство страха и волнения осталось,но к обеду где-то все прошло,забылся,потом месяца через 3 вновь тоже самое и вот после 2-ого случая уже получается забылся,каждый день мучает мысль о том,что со мной чет не то,боюсь,что эта паранойя,ведь я зациклился на этом,порой бывают на другом зацикливаюсь,что например девушку разлюбил,хотя понимаю,что это не так на другой день,чувство нереальности происходящего бывает,но главный страх,это страх сойти с ума,очень боюсь,что у меня начинается паранойя,Живу в маленьком городе,где врядли норм.специалисты есть,это уже конкретно надоело,хочу жить нормально((бывает на пару дней вроде забудусь а потом опять и притом я вроде не боюсь,что вот вот что-то натворю,я просто боюсь,что вот параноиком стану или уже стал,кстати еще боюсь ложится спать по начам,страх,что загонюсь до приступа панического опять

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Вероятнее всего речь идет о такой патологии как тревожное расстройство (тревожный синдром), который сопровождается периодически паническими атаками.
Наиболее эффективная терапия в таких случаях - длительный прием антидепрессантов.

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog