На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Другие вопросы

Вопрос №246 (2004-11-30) Спрашивает: Рубен Ответы: 1 шт
Здравствуйте, вопрос по вашей части.
Мне 42 года. В течение 2-3-х лет случались лёгкие колющие боли в области левого (всегда) тазобедренного сустава, то ли паха. Конкретно я их ни счем не связывал и не обращал на них внимания. Но месяца 4 назад случилось так, что эти боли усилились (словно туда иголку с ниткой засунули и за 2-3 секунды протащили). Боль хоть и не очень сильная, но совершенно внезапная и потому просто отключающая. Может быть в любом положении. Защитных поз, вроде нет. Если в этот момент стою, то чуть не падаю, если за рулём, то почти теряю управление. После приступа всё проходит АБСОЛЮТНО. Следующий удар может быть через несколько секунд, минут или часов. Мазался вурдоном, принял анальгин, но-шпу - не помогло. Проверился у уролога - нормально. Затем вспомнил, что до этого полулежал перед компьютером во время работы и край жёсткого стула больно давил на нижнюю часть бедра. Стал садиться на мякие стулья и сидеть прямо. Вроде помогло. Но сегодня опять покололо ночью раза 5. Что можете посоветовать? По краней мере, если вопрос не к вам, то к какому специалисту обратиться?
Спасибо.

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Я бы вам посоветовал сделать рентгенография тазобедренного сустава, а еще лучше - обеих суставов, чтобы можно было сравнить.
Покажете снимки опытному ортопеду-травматологу и получите ответы на свои вопросы.

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog