На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Другие вопросы

Вопрос №214 (2004-11-17) Спрашивает: Аполлинария Ответы: 1 шт
Мне одиннадцать лет. У моих родителей (мамы и отчима) очень мало времени, т.к. они пытаются поднять на ноги своё дело. В этом месяце родители уезжали на неделю в Германию, и ко мне приехала бабушка, кормить, поить, и т. п. Но когда бабушка уехала, мне сразу сделалось плохо, я постоянно рыдаю, меня колотит, и на этой неделе я симулировала сильный ушиб колена, дабы лишний день не ходить в школу. Я не понимаю, что это, как с этим бороться, и почему вообще такое случилось. Ещё с прошлого года мне всё время кажется, что я что-то где-то забыла, чот-то оставила не так, как надо, потеряла какую-то важную вещь. Со сверстниками мне общаться не интересно, я всё время стремлюсь к чему то высшему, больше хочу всё узнать, и одновременно... ничего не хочу делать. Как это объяснить? Это лечится? Что можно/нужно сделать для того, чтобы это прекратилось? Мне очень трудно справиться с собой и заглушить непонятную боль, которая порывами меня заполняет, и также внезапно исчезает.

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Вам необходимо все-таки россказать о своих проблемах и страхах родителям или одному из них. Самой вам будет справиться с этим очень сложно. Необходимо попросить родителей, чтобы они отвели вас к врачу. Можно и к терапевту, а он сам дальше расскажет что и как дальше делать.

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog