На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Психотерапия

Вопрос №178 (2004-11-01) Спрашивает: Сергей Ответы: 1 шт
здравствуйте..меня зовут Сергей..мне 23 года....у меня после срочной службы часто стало присутствовать чувство тревоги,нервничаю без причины....бывает что подрагивают пальцы и частенько вдруг просто так вздрагивает всё тело....и часто чувствую что если держать голову в одном направлении она слегка подрагивает из стороны в сторону...при этом наблюдаються проблеммы с потенцией....эрекция очень слабая или пропадает без причины перед самым половым актом...возможна ли взаимосвязь между всеми этими вещами и что мне делать.....спасибо

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Ничего страшного. Такое достаточно часто встречается и имеет свое название - астено-депрессивный синдром.
Достаточно будет не длительного приема некоторых препаратов, а то и психотерапией можно будет обойтись.
Конечно, это лишь мои предположения. Однозначно ответить на ваши вопросы поможет осмотр и беседа.

Вернуться назад


Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi


US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:


ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog