На главную страницу КОНСУЛЬТАЦИИ >>>

Вопрос №125 (2004-10-11) Спрашивает: Юлия Ответы: 1 шт
я вам уже писала N36,и прошла тест,в ответе на тест вы написали что у меня панические атаки,я делала энцефалографию мозга вот результаты не подскажите что они означают и что надо предпринять?
дикротический:каротидный справа-80%,слева75%;базилярный справа-81,8%,слева-80%.Диастолический:каротидный справа-90%,слева-90%:базилярный спр-90,9%,слева-90%.Коэффициэнтасимметрии:каротидный 0%,базилярный 9,1%.реографическийкоэффиц.:каротидный справа-13,9%,слева-13,9%,базилярный справа-12,5%,слева-12,5%.Заранее спасибо.УЗИ щитовидки,сердце и почек делала- все в норме.

ОТВЕЧАЕТ: Осташко Виталий
Ничего страшного приведенные вами результаты не означают. Все в пределах кинической нормы. Кстати, этого и следовало ожидать. Практически никогда не ходят клинически значимых органических изменений при этой патологии. Результаты УЗИ других органов только подтверждают это.
Теперь относительно того, что вам нужно предпринять. Рекомендую вам внимательно перечитать ответ на вопрос №36. Там все расписано на столько, на сколько это вообще возможно в условиях виртуального общения.

Вернуться назад

Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi

US * /
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ТЕМУ:

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВОМУ СЛОВУ:
введите слово
раздел поиска

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Вопрос:

Ваше имя:

ВНИМАНИЕ:
* Просьба НЕ ЗАДАВАТЬ вопросы касающиеся детской неврологии и педиатрии!
** Если Вы хотите получить подробный ответ на свой вопрос, тогда зайдите в ВОПРОСЫ В ПРИВАТЕ
*** Если Вы хотите продолжить тему старого вопроса, то укажите его № в поле вопрос.
DESIGNED AND PROGRAMMED BY  ©2000-2017 Nevropatolog